Где купить подарки к Новому году?

Где купить подарки к Новому году?

3 декабря 2020
Где:
Литейный пр., 42.

Активная пора для подготовки к Новому году уже началась. С 3 по 6 декабря для всех любителей изысканных подарков будет работать ювелирная выставка “Сокровища Петербурга” в роскошных интерьерах Дворца княгини Зинаиды Юсуповой на Литейном проспекте.

10 залов украшений и подарков к Новому году: от серебра Костромы до золота Якутии, от елочных игрушек до фарфоровых статуэток. Цены в 2 раза ниже, чем в магазинах и новогодние скидки.

“Лайфхаки на выставке”, или что можно будет купить:

• бриллиантовые и золотые коллекции: от классических массовых изделий за 1500 рублей до украшений с редкими камнями и огранками стоимостью в несколько миллионов;
• серебряные серьги, кольца, подвески, цепи и браслеты с огромным разнообразием ювелирных вставок от 100 руб./грамм. Десятки тысяч украшений по ценам производителей! Такого не увидишь в розничных магазинах;
• для всех любителей неповторимых украшений — более 3000 авторских украшений от художников-ювелиров и мастерских;
• качественная и современная бижутерия, винтажные и медные украшения, от 150 рублей. Для тех, кто работает в большом женском коллективе или у кого много подруг;
• мужчинам: мощные золотые и серебряные цепи и браслеты, антикварные монеты, часы, бронзовые сувениры, дизайнерские ручки, настольные предметы, а также зажигалки, флешки, зажимы для денег, но не простые, а из натуральных камней и серебра;
• шкатулки на любой вкус: чтобы сразу упаковать подарок;
• для тех, кто интересуется не только ювелирными украшениями: фарфоровые игрушки и керамическая посуда от частных мастерских, муранское стекло, авторские аксессуары, ювелирные очки и др.

Выставку “Сокровища Петербурга” от подобных ей мероприятий отличает то, что она всегда проходит в дворцовых интерьерах. На сей раз это дворец одной из самых богатейших женщин своего времени Зинаиды Юсуповой недалеко от Невского проспекта. В шикарных залах, в которых веет духом аристократии, высшего света, где когда-то проводились зажигательные балы, авторские украшения выглядят еще более величественно. Кстати, многие ювелирные изделия на выставке сделаны в единственном экземпляре. Одним словом, будет похоже на визит в музей. Бонусом для посетителей устроят бесплатные экскурсии с рассказом об истории особняка ежедневно в 12:00, 15:00 и 17:00.

Новогодней атмосферы добавит ежедневный розыгрыш ценных призов и украшений. Помимо этого, будет возможность провести геммологическую экспертизу личных или приобретенных на выставке ювелирных изделий совершенно бесплатно, чтобы проверить украшение на подлинность и оценить его стоимость. А еще будет работать ремонт ювелирных изделий и бус.

Созданы все условия для того, чтобы вам было безопасно! На выставке теперь широкие проход, соблюдается дистанцирование, на каждом стенде в вашем распоряжении антисептики, находиться на выставке можно только в масках и перчатках.

График работы: с 11:00 до 20:00.

Стоимость входа без пригласительного билета — 200 руб./чел. Подробности и бесплатный пригласительный билет доступны на сайте выставки.

Фотографии предоставлены пресс-службой мероприятия

Календарь событий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31