Piter is…

Piter is…

19 ноября 2022
Где:
Дворец культуры им. С. М. Кирова. Большой проспект В. О., 83
Когда:
19 ноября 2022, 20 ноября 2022

В конце осени издательство “Питер” проводит в Северной столице книжный фестиваль Piter is…

Два дня — 19 и 20 ноября — на первом этаже Дворца культуры им. С. М. Кирова будет работать книжный маркет. Его посетители получат возможность пополнить домашнюю библиотеку изданиями по психологии и IT-направлению, актуальной публицистикой и детской литературой. Приятный бонус: сниженный прайс на все книги от издательства “Питер”.

Гостей фестиваля также ждут лекции, психологические тренинги, встречи с писателями и другие приятные сюрпризы. Историк и блогер Клим Жуков поделится своим опытом участия в исторических реконструкциях. Писатель Ирина Оганова прочтет фрагменты своих произведений. Историк моды Мэган Виртанен раскроет модные секреты, которые влияют на выбор книги читателем.

Психолог Алена Левина проведет серию мастер-классов по нейрографике, а психолог Андрей Пулин подскажет, как поднять уровень стрессоустойчивости с помощью методики “Майндфулнес”. Бизнес-тренер Евгения Шестакова расскажет о том, как голос и обаяние помогают достичь успеха. Эксперт по эмоциональному интеллекту Елизавета Ловягина познакомит с игротехникой “Эмпатиум”, позволяющей сохранить стабильность в турбулентное время. Эксперты Тамара и Виктор Шапошниковы проведут актуальный во все времена игровой тренинг “Переговоры в семье”.

Будущих водителей ждут на встрече с автором популярного канала “Автоинструктор-62” Сергеем Моряхиным. Попробовать себя в роли копирайтера можно будет на мастер-классе известного маркетолога Дмитрия Кота.

Специально для мальчишек и девчонок, а также их родителей заслуженная артистка России Евгения Игумнова прочитает книгу Кристины Кретовой “Сестра лучше, чем все карусели мира”. Также ожидаются познавательные мастер-классы от писателей: Иры Зартайской, Жени Григорьевой, Марины Дороченковой и Кати Земляничкиной.

Книжный фестиваль будет проходить при поддержке благотворительного фонда “Яркая жизнь”. Гости смогут принять участие в мастер-классах фонда и оставить донат для его подопечных, тем самым помогая особенным детям и пожилым людям.

Календарь событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5