С 9 по 12 августа 2018 ювелирная выставка “Сокровища Петербурга” в особняке Демидова на Большой Морской улице, 43, соберет более 150 компаний-производителей украшений и других направлений декоративно-прикладного искусства.
В самом центре города, в шаге от Исаакиевской площади состоится настоящий “парад красоты”: в величественных залах особняка посетители смогут увидеть лучшие изделия со всей страны.
По традиции для посетителей выставки в первые дни ее работы пройдут экскурсии по знаменитому особняку с 9 по 12 августа в 12:00, 15:00 и 17:00. Здание будет открыто для свободного посещения только в рамках выставки, после чего доступ в особняк снова будет закрыт.
В рамках выставки будет впервые представлены старинные украшения из Азии и Востока. Украшения в обычное время хранятся в частной петербургской коллекции и увидеть их в свободном доступе практически невозможно.
Даже постоянные посетители выставки “Сокровища Петербурга” будут удивлены большим количеством новых участников, а также летним обновлениям коллекций от постоянных экспонентов. Невероятные украшения из золота с россыпями драгоценных камней: якутскими бриллиантами и уральскими самоцветами; совершенно потрясающие авторские изделия из серебра и камня; великолепное многообразие жемчужных произведений искусства, а также столовое серебро, предметы интерьерного дизайна и многое-многое другое.
Украшения в этническом и винтажном стиле также получат достойное представительство в стенах особняка Демидова. Они пользуются неизменной популярностью и должны быть у каждой женщины, ведь такие изделия всегда могут удачно комбинировать с повседневным стилем одежды, строгими платьями и офисными костюмами.
Стоимость билета: 200 руб.
![]() |
“Цифровой урбанизм”Галерея современной фотографии ZERNO приглашает на выставку “Цифровой урбанизм”, на которой будут представлены проекты Сергея Егорова и Марины Броневич, авторов, работающих с новым визуальным языком фотографии. |
Читать далее |
![]() |
“Стиль Ducati”15 февраля музей Эрарта откроет первую в Россию выставку мотоциклов Ducati — историю о безупречном итальянском стиле и страсти к высоким скоростям. |
Читать далее |
![]() |
Facebook handmadeВыдающийся петербургский художник, книжный иллюстратор, мастер росписи по тканям, квилта и текстильной игрушки Татьяна Чурсинова открыла вторую персональную выставку в Музее театрального и музыкального искусства под названием Facebook handmade. |
Читать далее |
![]() |
“Прыг-скок”В музее современного искусства “АРТМУЗА” открылся уникальный проект скульптора Павла Белана, приуроченный к годовщине смерти известного российского поэта и музыканта, бессменного лидера группы “Гражданская оборона” — Егора Летова. |
Читать далее |
![]() |
“Николай I”Выставка из цикла “Сага о Романовых” освещает личность и государственную деятельность императора Николая I, его внешнюю политику, жизнь общества, императорского двора и царской семьи, отраженные в произведениях живописи, графики, нумизматики и декоративно-прикладного искусства из собраний государственных российских музеев и частных коллекций. |
Читать далее |
Свежий номер
|
![]() |
![]() |
Новое меню в ресторане “Белка” |
![]() |
“Подари дерево” |
![]() |
День святого Валентина от ресторанов ITALY GROUP |
![]() |
Региональный туристический форум |
![]() |
День всех влюбленных в ресторанах Stroganoff Group |
© 2016, ООО «Рекламотив»
БАЗА ДАННЫХ САЙТА И ВСЕХ ЕГО ПОДДОМЕНОВ ЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ООО «РЕКЛАМОТИВ» И ОХРАНЯЕТСЯ ЗАКОНОМ.
САЙТ МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ КОНТЕНТ, НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ЛИЦ МЛАДШЕ 16 ЛЕТ (16+).