Новый год — праздник, когда принято дарить друг другу подарки. Коллеги, родственники, друзья и знакомые будут рады получить от вас презент в знак внимания. Они с радостью и приятным волнением распакуют заветную коробку.
Если вы еще не думали о том, что подарить своим близким или будете делать это в самый последний момент — ничего страшного. В “Л’Этуаль” действуют скидки 70 % до 31 декабря включительно. Они распространяются не только на торговые точки, но и на интерне заказы.
В акции участвуют: женская и мужская парфюмерия, средства для ухода, средства для волос, средства для укладки и стайлинга, продукция для макияжа, маски, средства для окрашивания, средства для ногтей и др.
Также вы можете приобрести подарочные наборы, в которых будут собраны товары одной марки и запакованы в праздничную упаковку.