Угодить всем

Угодить всем

28 марта 2021
Где:
ТК River House, ул. Академика Павлова, 5в.

Уникальный культурно-гастрономический проект появился в бизнес-центре “Ривер Хаус”, что на Петроградской стороне, у самого Кантемировского моста.

Обновленный Mouse House, приросший новым пространством, по формальным признакам, — детский развлекательный комплекс с сопутствующими опциями. Но, если учесть масштабы и качество предлагаемых развлечений (в том числе, и гастрономических), то, пожалуй, испытаешь серьезнейшие затруднения с точным определением. Семейный центр? Да. Премиум-ресторан с довольно божескими ценами и необъятной детской комнатой (на зависть иным спорткомплексам)? Да. Место для взрослых разговоров? Тоже да (одна сигарная комната чего стоит; винная коллекция — тоже на зависть).

Дети же за фиксированную цену получают такой unlimited, что сносит крышу бесповоротно, пока родители решают свои вопросы. Здесь уместно процитировать создателя проекта Андрея Фурсова: “У меня трое детей и я решил открыть место, куда я бы мог с ними ходить и получить соответствующий моему уровню понимания сервиса, безопасности и качества кухни. Так и появился Mouse House, мои дети счастливы, а вместе с ними и дети моих друзей, знакомых и другие наши гости… Пока родители празднуют, дети находятся под присмотром наших ответственных сотрудников”.

Остановимся на гастрономической части. Опытный шеф Андрей Поляшов, много лет работавший в системе Radisson, готовит очень выигрышное ассорти, включающее в себя как средиземноморские хиты, так и любимую народом Паназию. Салат с угрем, тартар из тунца, жареный лосось с дикими рисом, ролл с лососем терияки — очень хороши. А есть еще и восемь видов пасты, с десяток — пиццы, пара десятков роллов, суши-сеты, шашлыки, брускетты, том ям с том кха, пад-тай, бефстроганов и еще много-много интересного. Проблемы накормить все семейство (в том числе, привередливых детей) — не возникнет точно.

Фотографии предоставлены пресс-службой ресторана

Календарь событий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31