Делать добро. Помощь тем, кто в ней нуждается

Делать добро. Помощь тем, кто в ней нуждается

26 мая 2023
Когда:
26 мая 2023 - 4 июня 2023

В “Севкабель Порту” пройдет благотворительный фестиваль “Чужих детей не бывает”.

“Чужих детей не бывает” — это объединяющая платформа для благотворительных фондов и социальных организаций, ежедневно помогающих детям. В этом году фестиваль приурочен ко Дню защиты детей и посвящен беззаботному детству, которое, к сожалению, бывает не у всех. Все мероприятия фестиваля будут направлены на сбор средств для благотворительных фондов.

В “Цеху” пройдет благотворительная ярмарка, на которой фонды-участники представят свой мерч и изделия, выполненные подопечными. На “Гаражной распродаже” разместят благотворительный корнер, где будут представлены собранные командой “Севкабель Порта” вещи с историей: одежда, предметы интерьера, книги, украшения и прочее.

На выходных гости пространства станут зрителями ярких выступлений, организованных цирками “Упсала” и театром-цирком “Монгольфьери”. Также на протяжении недели на набережной Порта пройдет серия благотворительных тренировок, а на базе проекта “Нормальное Место” можно будет принять участие в цикле образовательных мероприятий, посвященных приемному родительству, волонтерству и детской безопасности.

С 1 по 10 июня в “Цеху” разместят фотовыставку историй про детей, которым помогли.

Фонды и организации участвующие в фестивале:

“Апрель”, “Дети Петербурга”, “Какая разница”, “Монгольфьери”, “Детская миссия”, “Такие же”, “Упсала-Цирк”, “Лиза Алерт”, “Алеша”, “Антон тут рядом”, “Адвита”, “Центр Василия Великого”, “Анна помогает”.

Фестиваль проводится при поддержке “Севкабель Порта”. Организатором мероприятия выступает благотворительный проект “Такие же”, помогающий пожилым и малообеспеченным людям.

Фотографии предоставлены пресс-службой “Севкабель Порта”

Календарь событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5