Евгения Медведева и Александр Панайотов примут участие в гала-шоу Ильи Авербуха
Иван Букин и Алла Михеева © ПЦ “Илья Авербух”

Евгения Медведева и Александр Панайотов примут участие в гала-шоу Ильи Авербуха

8 марта 2023
Где:
: спортивный комплекс “Юбилейный”. Пр. Добролюбова, 18
Когда:
8 марта 2023, 19:00
Возраст:
6+

8 марта в спортивном комплексе “Юбилейный” состоится ледовое гала-шоу Ильи Авербуха “Ледниковый период. Снова вместе”. С сольным и парным номерами в нем примет участие двукратная чемпионка мира и серебряный призер Олимпиады в Пхёнчхане Евгения Медведева.

В Международный женский день на ледовую арену также выйдут Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Албена Денкова и Максим Ставиский, Елизавета Туктамышева, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Марк Кондратюк, Михаил Коляда, Артем Федорченко, Иван Букин. Вместе с ними выступят Иван Колесников, Алла Михеева, Иван Скобрев, Федор Федотов и другие звезды телепроекта “Ледниковый период 2022—2023”.

Последний сезон “Ледникового периода” стал одним из самых запоминающихся в истории популярного телешоу. В нем, как и в самом первом сезоне 2006—2007 встретились и объединились два мощных тренерских штаба: Ильи Авербуха и Александра Жулина. Мэтры фигурного катания показали высший пилотаж — команда каждого из них создавала поражающие высокой техникой катания и при этом невероятно артистичные номера, каждый из которых представлял собой настоящую новеллу на льду.

По многолетней традиции после завершения сезона телевизионного проекта лучшие номера показывают вживую действующие спортсмены и особенно полюбившиеся зрителям звездные гости. В этом году гастрольный тур шоу Ильи Авербуха “Ледниковый период” проводится в поддержку Романа Костомарова, который по-прежнему находится между жизнью и смертью.

Примечательно то, что петербургское шоу пройдёт под живое музыкальное сопровождение — номера фигуристов озвучат обладатели великолепных голосов Евгения Рябцева и Руслан Ивакин (Gurude) — артисты мюзиклов и победители музыкальных шоу. “Гвоздь” музыкальной части программы — выступление Александра Панайотова. Звезда российской эстрады исполнит свои хиты “Непобедимый”, “Да”, “Зачем тебе я”. Одна из композиций превратится в “саундтрек” для номера Михаила Коляды.

Фотографии предоставлены PR-службой организаторов гала-шоу

Календарь событий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31