Бар Mr. Pinky запускает гест-бартендинги
Серия гест-бартендингов в баре Mr. Pinky стартует 11 февраля. Первой “выступит” в Северной столице команда московского Mitzva bar.
Израильский Mitzva bar открылся в 2015 году и быстро заработал репутацию одного из самых ярких коктейльных проектов столицы с собственной барной лабораторией и регулярными гастролями зарубежных бартендеров.
В Петербурге Игорь Павлов и Егор Беляев представят четыре авторских коктейля. Maror (“горечь” в переводе с иврита) — оммаж “Гимлету”, кисло-сладкий напиток на основе джина с добавление рукколы, радичо и базилика. Ovidij — “салатный” микс: спаржа, два вида горошка, апельсины, клубника и поджаренный фундук. Поклонников классики ждут сауэр с пряными травяными нотами Tiferet и японский твист на “Негрони” — Kobe, в котором основу из рома, настоянного на листьях шисо, дополняют сливовый ликер умешу и итальянский горький аперитив.
Предварительное бронирование для посещения бара не требуется.
Фотографии предоставлены PR-службой ресторана Mr. Pinky
Календарь событий
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 |





