“Будь с городом!”
Burito

“Будь с городом!”

1 октября 2022
Когда:
1 октября 2022, 18:00
Возраст:
16+

1 октября в седьмой раз пройдёт социально-благотворительный проект “Будь с городом!”. Тема года — инклюзия.

В проекте два больших события. Первое — деловая программа, реализованная 29 сентября при поддержке Национального совета по корпоративному волонтёрству в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Несколько часов в прямом эфире представители органов власти, бизнеса и некоммерческого сектора обсуждали актуальные вопросы инклюзии в регионе, а представители инклюзивно ориентированных некоммерческих организаций рассказали о том, какая помощь актуальна сейчас, как можно помогать фондам и общественным организациям, и как любой желающий может стать благотворителем.

Проект “Будь с Городом!” представил следующие петербургские некоммерческие организации: Благотворительный “Фонд Точка опоры”, Благотворительный фонд “МЫ МОЖЕМ”, Центр социально-трудовой адаптации для людей с инвалидностью “Мастер ОК”.

Вторая часть проекта — традиционный большой концерт, который пройдет 1 октября в клубе SOUND (Севкабель Порт). Зрителей ждёт встреча с главным музыкальным открытием года. SHAMAN исполнит свои песни, уже ставшие всенародно любимыми хитами. Автор и исполнитель стал известен благодаря интернету. Десятки миллионов просмотров, сотни тысяч лайков и комментариев, а также гастрольный тур по десяткам городов России с неизменным аншлагом.

Также порадует зрителей и легендарная группа Burito, композиции которой на протяжении многих лет занимают лидирующие позиции в чартах российских радиостанций и музыкальных телеканалов.

Выступление же прекрасной харизматичной Даны Соколовой, исполнительницы с уникальным тембром и энергичным стилем звучания, не оставит равнодушным никого. Её стиль музыки можно смело охарактеризовать как некое объединение жанров — рок, альтернатива, поп-рок, этника и хип-хоп, что дает полную свободу действий и реализации всех самых нестандартных идей, не ограничиваясь рамками одного направления.

В концерте примет участие и Ваня Дмитриенко — российский музыкант, певец, актер и блогер. Прорыв в музыкальной карьере ему подарила песня “Венера-Юпитер”.

Вход свободный.

Также будет организована онлайн-трансляция в группе проекта “Будь с городом!” в “ВКонтакте”, на сайте телеканала “Санкт-Петербург” и в его социальных сетях.

Календарь событий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31