Летние коктейли в Made in China
Nephritis Elixir

Летние коктейли в Made in China

23 июня 2021
Возраст:
18+

Азиатский ресторан в самом центре Санкт-Петербурга приглашает всех желающих попробовать новые коктейли.

Шеф-бармен проекта Василий Марков собрал все особенности азиатского алкоголя вместе и объединили их в специальное предложение.

Первые 8 новинок уже можно попробовать в ресторане:

Nephritis Elixir

Джин, настоянный на листьях нори, апельсиновые ликер и биттер, кордиал. Твист на гимлет, который запомнится гостям необычным вкусом — с нотами японских водорослей и сочного апельсина.

Umami Bomb

Мисо паста и мощный вкус умами, какао масло и сладкие ноты шоколада. Ангостура и солоноватое послевкусие, в сопровождении виски.

Koi No Yokan

Джин, кокосовый ликёр, лаймовый кордиал и огурец — это свидание обещает быть летним, свежим и кисло-сладким.

Dorobō Margo

В основе — текила и байцзю. В сопровождении — сок лайма, лимона, каламанси и юдзу. В дополнении — грейпфрутовый биттер. В кульминации — маринованный мини-баклажан.

Коктейльные новинки, поставленные на кран:

Tik-Toki Highball

Дерзость виски, непринуждённость сюза и буйство содовой, скрашенные обаянием дынного ликёра и чувственностью дынного кордиала. Освещающий твист со вкусом дыни и азиатскими нотами, в дополнение к которому идёт QR-код на видео в TikTok с рекламой напитка, снятой в эклектике японской рекламы 70—90-х годов.

Highballpab

Джин на рисе, клубничный соджу, содовая из генмайчи — тот самый аперитив, который утолит вашу жажду и разбудит аппетит. Аппетит на самые РИСкованые авантюры!

Azuma Side

Твист, который объединил в себе джин на шисо, мятно-лаймовый кордиал и содовую.

Origami

Виски, байцзю и аперетиво сложили с ананасовым кордиалом, завернули в яблочный биттер. Получили кислотостойкий оригами — вариацию классического Paper Plane.

Календарь событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5