“Сокровища Петербурга” приглашают в загадочный Дворец княгини Юсуповой на Литейном
Новый год всё ближе! А, значит, пора подыскивать подарки! Великолепная возможность подобрать нечто изысканное и оригинальное появится у всех, кто с 25 по 28 ноября заглянет на выставку “Сокровища Петербурга” во Дворце княгини Юсуповой.
В десяти залах на двух этажах горожан ждут ювелирные украшения и подарки: от серебра Костромы до золота Якутии, от современных и классических коллекций серийного производства до авторских украшений ручной работы, от ёлочных игрушек до фарфоровых статуэток.
Любители стильных аксессуаров найдут множество стендов с современными минималистичными изделиями от молодых дизайнеров и модную бижутерию.
Ценителей эксклюзивных предметов и красивых вещей ожидает множество приятных сюрпризов: оригинальное столовое серебро по мотивам русских сказок, камнерезные работы мастеров Санкт-Петербурга, резьба по кости, мозаика, ростовская финифть, лаковая миниатюра, авторские работы из бронзы, антикварное серебро и многое другое.
Всё по очень приятным ценам, многие из которых в два раза ниже цен в розничных магазинах. Обещаны и предновогодние скидки.
Бонус для всех посетителей — бесплатные экскурсии по Дворцу княгини Юсуповой, памятнику архитектуры в стилистике итальянского возрождения и барокко. Ежедневно в 12:00, 15:00, 17:00 и 18:30.
Новогодней атмосферы добавит ежедневный розыгрыш ценных призов и украшений.
Бесплатный пригласительный билет можно получить по ссылке expospb.com/ticket
Стоимость входа без пригласительного билета — 200 рублей.
Фотографии предоставлены пресс-службой выставки “Сокровища Петербурга”
Календарь событий
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 |





