ТЮЗ им. А. А. Брянцева с гастролями в Тунисе
ТЮЗ им. А. А. Брянцева примет участие в XXIV Международном фестивале “Театральные дни Карфагена” в г. Тунисе.
Со 2 по 10 декабря 2023 года проходит XXIV Международный фестиваль “Театральные дни Карфагена”, который берет свое начало с 1983 года. За это время на нем были представлены самые разные театральные экспериментальные постановки со всего мира. В этом году Фестиваль отмечает свой 40-летний юбилей организацией первого арабо-африканского рынка театрального творчества и исполнительского искусства “JTCAP”, на котором соберутся ведущие театральные деятели всего мира.
8 декабря на сцене Cinéma Théâtre le RIO будет показан премьерный спектакль Театра юных зрителей им. А. А. Брянцева — черно-белый водевиль “Медведь” по пьесе А. П. Чехова. Постановка Ильи Архипова раскроет чеховский сюжет с новой стороны благодаря режиссерским решениям и музыкальным находкам.
Дополнят Фестиваль учебные семинары и круглые столы. Одним из ведущих спикеров симпозиумов станет директор ТЮЗа им. А. А. Брянцева Светлана Лаврецова, которая выступит с докладами на темы: “Водевиль А. П. Чехова ‘Медведь’ и его интерпретации на сцене и экране” и “Зритель в театре особого назначения. На примере Санкт-Петербургского Театра юных зрителей им. А. А. Брянцева”.
Фотография предоставлена ТЮЗом им. А. А. Брянцева
Календарь событий
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 |
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |





