В Северной столице с большим сольным концертом выступит Sevak
Российско-армянский тенор Севак Ханагян (Sevak) 15 декабря даст большой сольный концерт в МТС Live Hall.
На каждом его выступлении зал подпевает хором, зажигая фонарики на телефонах. Севак Ханагян — один из немногих музыкантов, для кого нет границ: его с нетерпением ждут и в России, и в Армении, и в Европе, и в Америке. И во всех странах многочисленные друзья зовут его просто Севой.
Sevak родился в Армении, вырос в Курске, учился в Москве, поет на русском и армянском и собирает аншлаги от Самары до Парижа и Лондона. Участник Евровидения, победитель шоу X-Фактор и других музыкальных ТВ-проектов, обладатель “Песни года” в Армении.

Большая слава настигла артиста в 2015 году, тогда певец пришел на кастинг популярного шоу “Голос” и попал в команду Полины Гагариной. В 2018 году Севак представлял Армению на конкурсе Евровидение с песней “Qami” (“Ветер”). Его песни “Жди меня там”, “Без тебя не так”, “Оставь себе”, “Сон” и другие стали безусловными хитами. Рецепт хита “от Севы” — лаконичный, но очень продуманный и выстроенный текст, щедрые поп-джазовые ритмы и гармонии, и авторское исполнение тем самым голосом с особенными интонациями. Плюс еще немного древней армянской магии… Уникальная акустика площадки МТС Live Hall с выстроенным по сложному принципу деревянным куполом, как нельзя больше подходит для невероятного голоса Севака.
Фотографии предоставлены PR-службой организаторов концерта
Календарь событий
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 1 |
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |





